Живет победа в поколениях

08 мая 2024 г.
Живет победа в поколениях.

С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, воспитатель группы «Б» компенсирующей направленности для детей с ТНР 6-7 лет Кондратьева Татьяна Филипповна организовала совместную деятельность: провела беседу с чтением художественной литературы о войне и прослушиванием песен военных лет. Ребята с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки для ветеранов, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.