Павленко Валентина Анатольевна
Павленко Валентина Анатольевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8 "Белоснежка"!

Что такое детский сад "Белоснежка"?

Детский сад "Белоснежка" - это весёлые, шумные, озорные, милые, добрые, умные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались.

Детский сад "Белоснежка" - это многочисленные сотрудники. Трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Они делают жизнь наших ребятишек в саду веселой, интересной, наполненной открытиями и сюрпризами, яркими событиями.

Детский сад "Белоснежка" - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции, объединяющие всех – детей, родителей, сотрудников. Это – традиционные фольклорные праздники,  массовые акции по благоустройству территории, Дни самоуправления, Дни открытых дверей, спортивные праздники и развлечения и т.д.

Детский сад  "Белоснежка" – удивительный сказочный мир.  Начиная с входа на территорию детского сада и, заканчивая условиями для детей внутри помещения, вы поймете, что это действительно так. На территории – цветущий сад: деревья, цветники, многочисленные сюжетные ландшафтные композиции, в групповых комнатах – Центры для развития детей: Центр двигательной активности, экспериментирования, музыкального развития, творчества, математического развития и др.

Детский сад "Белоснежка" - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, обучение, воспитание и оздоровление детей. Делает это качественно, грамотно, профессионально. Делает так, что вам не придется беспокоиться за своих малышей.

Мы желаем всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день в нашем детском саду с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

С уважением, Валентина Анатольевна Павленко, заведующий МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"

Фильтр по тегам:

Антитеррористическая безопасность