Наш детский сад

Павленко Валентина Анатольевна
Павленко Валентина Анатольевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8 "Белоснежка"!

Что такое детский сад "Белоснежка"?

Детский сад "Белоснежка" - это весёлые, шумные, озорные, милые, добрые, умные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались.

Детский сад "Белоснежка" - это многочисленные сотрудники. Трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Они делают жизнь наших ребятишек в саду веселой, интересной, наполненной открытиями и сюрпризами, яркими событиями.

Детский сад "Белоснежка" - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции, объединяющие всех – детей, родителей, сотрудников. Это – традиционные фольклорные праздники,  массовые акции по благоустройству территории, Дни самоуправления, Дни открытых дверей, спортивные праздники и развлечения и т.д.

Детский сад  "Белоснежка" – удивительный сказочный мир.  Начиная с входа на территорию детского сада и, заканчивая условиями для детей внутри помещения, вы поймете, что это действительно так. На территории – цветущий сад: деревья, цветники, многочисленные сюжетные ландшафтные композиции, в групповых комнатах – Центры для развития детей: Центр двигательной активности, экспериментирования, музыкального развития, творчества, математического развития и др.

Детский сад "Белоснежка" - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, обучение, воспитание и оздоровление детей. Делает это качественно, грамотно, профессионально. Делает так, что вам не придется беспокоиться за своих малышей.

Мы желаем всем родителям и их чудесным малышам встречать каждый новый день в нашем детском саду с радостью и желанием двигаться навстречу новым знаниям и открытиям!

С уважением, Валентина Анатольевна Павленко, заведующий МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"

Мы в цифрах

Все сотрудники
Фильтр по тегам:
День пчел.
22 мая 2024 г.
День пчел
Наконец то и у нас наступила настоящая весна, каждый день дети делают новые открытия: наблюдают как сороки строят гнезда, как распускаются первоцветы, просыпаются насекомые. Что не день то событие! На прошлой неделе дети и воспитатели разновозрастной группы «В» компенсирующей направленности для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи отмечали День одуванчиков, а эта неделя ознаменовала себя новым событием из жизни природы - Днем пчел. Воспитатель Мельчукова Наталья Павловна предложила детям отметить этот совсем еще новый Всемирный праздник. От воспитателя ребята узнали о профессии «Пчеловод», "Пасечник", что у пчёл, как и в наших семьях, есть свои обязанности и каждый отвечает за своё дело, есть пчёлы: строители, няньки, трутни и работяги. Вместе с воспитателем дети обсудили какую пользу приносят пчелы. Ребята слушали сказку про пчелу Майю, стихи, отгадывали загадки, играли в подвижную игру, с удовольствием делали поделки и рисовали милых насекомых с полосатым брюшком. День пчел прошел увлекательно и с пользой - в такие экологические дни дети учатся бережно относиться ко всему живому, беречь и охранять природу.

Дополнительные сведения

Антитеррористическая безопасность