Акция «Письмо Победы»

09 мая 2024 г.
Акция «Письмо Победы».

В разных регионах России проводят Международную акцию «Письмо Победы» и предлагают написать тёплые пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов, в том числе и для Героев специальной военной операции.
8 мая в группе «Б» комбинированной направленности для детей 5-6 лет с ТНР, в рамках празднования Дня Победы, была проведена акция «Письмо Победы».
Перед тем как предложить детям оформить письмо, воспитатели рассказали, о важности фронтовых писем солдатам от своих родных и близких.
Дети оформили свои письма рисунками и самыми искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и военнослужащим на передовой.
Все написанные письма «Волонтеры Победы» передадут Героям в рамках поздравлений с наступающим Днем Победы.