Воспитатель Мельчукова Наталья Павловна

Мельчукова Наталья Павловна

Среднее специальное, Куртамышское педагогическое училище, 1998 год.

Направление подготовки и (или) специальность — преподавание в начальных классах

Квалификация по диплому — специалист по социальной работе, учитель начальных классов

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка в частном образовательном учреждении "Учебный Центр дополниетльного образования "Все Вебинары.ру", 2018 год. Программа "Специальная педагогика в специальных) образовательных учреждениях", специальность - воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

КПК «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» в условиях реализации ФГОС ДО», 2021, г.Нижневартовск;

КПК "Технологии наставничества", 2022, г.Нижневартовск

Высшая квалификационная категория по должности "воспитатель".

Дата аттестации - 18.01.2022

Основание: приказ ДОиМП ХМАО - Югры от 28.01.2022 №10-П-82

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"  для детей с ТНР (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/rx58/Pte1Pbq9Q)

О себе

Награждена Благодарственным письмом главы администрации города Мегиона, 2015 год; Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры, 2017 год; Почётной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры, 2020 год.

Лауреат федерального электронного фотокаталога «Лучшие педагоги России – 2020» за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности.

Персональный сайт: http://www.maam.ru/users/377350