Воспитатель Макарова Виктория Петровна

Макарова Виктория Петровна

Среднее профессиональное, Волгоградский технологический колледж, 2002 год.

Направление подготовки и (или) специальность — парикмахерское искусство

Квалификация по диплому — технолог

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка в АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования", 2017 год. Программа "Педагогика и методика дошкольного образования", право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования (воспитатель).

Профессиональная переподготовка в ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2022 год. Программа "Профессиональная деятельность тьютора в образовательных организациях", квалификация - тьютор.

КПК "Основы духовно-нравственной культуры: история и теория русской культуры", 2021, г.Смоленск;

КПК "Актуальные проблемы и перспективы развития современного образования", 2022, г.Пермь;

КПК "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы "Социокультурные истоки", 2022, г.Пермь;

КПК "Формирование основ функциональной грамотности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО", 2022, г.Ханты-Мансийск;

КПК «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», г.Нижневартовск, 2023

Первая квалификационная категория по должности "воспитатель".

Дата аттестации: 19.07.2023

Основание: приказ ДОиН ХМАО - Югры от 28.07.2023 №10-П-1883

Программы, по которым специалист занимается с детьми

О себе

Награждена Благодарностью департамента образования администрации города Мегиона за добросовестный труд, инициативу и творческий подход к организации работы с воспитанниками лагеря с дневным пребыванием детей «Рябинкин островок» на базе МАДОУ «ДС№2 «Рябинка», 2022 год.

Персональный сайт: https://www.maam.ru/users/1361448