Воспитатель Левандовская Оксана Васильевна

Левандовская Оксана Васильевна

Общий стаж — 22 года

Высшее, Нижневартовский государственный педагогический институт, 2000 год.

Направление подготовки и (или) специальность — Начальное образование

Квалификация по диплому — учитель начальных классов, педагог-психолог

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка в частном образовательном учреждении "Учебный Центр дополниетльного образования "Все Вебинары.ру", 2018 год. Программа "Специальная педагогика в специальных образовательных учреждениях", специальность - воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Профессиональная переподготовка в ООО "Издательство "Учитель", г.Волгоград, 2018 год. Программа педагог дополнительного образования: специализация по выбору (техническое творчество/ художественное творчество/ шахматы/ театральное искусство).

КПК "Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновленнымим ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ", 2022, г.Брянск;

КПК "Особенности реализации программы духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", г.Нижневартовск, 2022;

КПК «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», г.Нижневартовск, 2023

Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 27.01.2021 г.

Основание: Приказ ДОиМП ХМАО - Югры от 03.02.2021 №10-П-128

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"  для детей с ТНР (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/rx58/Pte1Pbq9Q)

О себе

Награждена Благодарственным письмом департамента образования и молодежной политики, 2013 год; Почётной грамотой Отдела культуры администрации г.Мегиона МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Кузьмина», III Открытого городского фестиваля-конкурса «Таланты семьи – богатство Югры», посвященного году семьи в Югре, за сохранение семейных ценностей, традиций и духовно-нравственное воспитание детей, 2019 год; Благодарственным письмом Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры, 2014 год; Благодарственным письмом Председателя Думы ХМАО – Югры, 2019 год; Почётной грамотой Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за содействие к укреплению солидарности и культурной деятельности членов профсоюзов, за активную работу в профсоюзной организации, 2019 год.

Лауреат федерального электронного фотокаталога «Лучшие педагоги России – 2020» за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности.

Персональный сайт: https://nsportal.ru/levandovskaya-oksana-vasilevna