Воспитатель Ишьярова Розалия Талгатовна

Ишьярова Розалия Талгатовна

Образование

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2013 год

Направление подготовки и (или) специальность — специалист по социальной работе, специальность "Социальная работа"

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель", 2016 год. Программа профессиональной переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования", право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Педагогика и методика дошкольного образования".

КПК «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях», 2021;

КПК «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» в условиях реализации ФГОС ДО», 2021, г.Нижневартовск;

КПК «Раннее выявление, обучение и воспитание, психолого-педагогическое, социальное и правовое сопровождение детей и подростков с РАС», 2021, г.Сургут

Первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 27.09.2019 г.

Основание: приказ ДОиМП ХМАО - Югры от 04.10.2019 №1281

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка"  для детей с ТНР (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/rx58/Pte1Pbq9Q)

Занесена на молодежную доску почёта г.Мегиона в 2021 году.

Награждена Благодарственным письмом Департамента образования и науки ХМАО - Югры, 2022 год.

Лауреат федерального электронного фотокаталога «Лучшие педагоги России – 2020» за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности.

Персональный сайт: https://www.maam.ru/users/1013623